Фото:
Председатель Избирательной комиссии Нижегородской области Оксана Кислицына сообщила о десяти жалобах на нарушения в процессе выборов президента РФ в Нижегородской области по данным на 12:00 18 марта 2018 года. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".
По словам Кислициной, обращения поступили из разных источников, в том числе от КПРФ и ЛДПР.
"В настоящее время мы проводим проверку, и после того, как будет проведена процедура рассмотрения этих обращений, будут даны официальные комментарии. Мы следим за картой нарушений, и если они технического характера, стараемся решать в оперативном порядке", - отметила Кислицына.
Она также добавила, что фиксируются как письменные нарушения, так и устные.
Напомним, что голосование по выборам президента в регионе проходит на 2 тысячах 225 участках.
По информации ЦИК, явка на выборы президента РФ в Нижегородской области по данным на 12:00 составила 30,56%.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+