Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Акция "Т Плюс" по списанию пени за просрочку пройдёт в Нижегородской области с 3 апреля по 31 мая

03 апреля 2018 13:27  [1348] Бизнес

Акция "Т Плюс" по списанию пени за просрочку пройдёт в Нижегородской области с 3 апреля до 31 мая 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала ПАО "Т Плюс".

Согласно информации, традиционная акция "Весна – тают пени" в Дзержинске, Кстове и Балахне проводят нижегородский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" совместно с ООО "Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области" (ЕРКЦ).

В рамках акции клиентам компании будут списаны пени за просрочку платежа при выполнении определённых условий. Так, жителям Дзержинска предлагается оплатить всю сумму долга за отопление, горячую воду и установку/эксплуатацию общедомового прибора учета (ОПУ) тепловой энергии и ГВС в срок до 31 мая, а также своевременно оплатить текущие квитанции за вышеуказанные услуги. Клиентам компании в Кстовском районе необходимо оплатить всю сумму долга за отопление, горячую воду в срок до 31 мая и вовремя оплатить текущие квитанции за данные услуги. Жителям Балахны предлагается оплатить задолженность за отопление, горячую воду и установку ОПУ тепловой энергии в срок до 31 мая.

В июне 2018 года по лицевым счетам жителей, выполнивших условия, будут списаны пени, начисленные за несвоевременную оплату указанных выше услуг.

Отмечается, что в акции не смогут принять участие клиенты компании, оформившие соглашение о рассрочке платежа, а также клиенты, у которых задолженность взыскана или взыскивается в судебном порядке.

"Данную акцию мы проводим не первый год. В этот раз мы увеличили период проведения акции, чтобы у клиентов было больше времени воспользоваться нашим предложением в преддверии отпусков и начала дачного сезона", - отметил директор нижегородского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" Александр Бобров.

Поделиться: