Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородская администрация выделила почти 670 тысяч рублей на содержание трёх озёр в Щелоковском хуторе

11 мая 2018 09:16  [1171] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Нижегородская администрация выделила почти 670 тысяч рублей на содержание трёх озёр в Щелоковском хуторе до конца лета. Информация о двух запросах котировок размещена на госзакупках.

Так, на содержание территории вокруг озёр Второе и Третье будет выделено 379,9 тысяч рублей. Заказчиком выступает администрация Советского района. Дата и время вскрытия конвертов с заявками или открытия доступа к поданным заявкам – 22 мая.

По запросу котировок на содержание озера Верхнее подрядчик был определён в апреле – контракт заключён с ООО "Никор". Заказчиком выступает администрация Приокского района. Стоимость работ - 289,4 тысячи рублей. Вторым участником запроса котировок был Виктор Соколов.

Согласно контрактам, работы включают в себя: расчистку площадей от кустарника и мелколесья, уборку травы и мусора, покраску урн и труб, откачку и дезинфекцию туалетов, содержание пляжей. Содержание пляжей озёр Второе и Третье будет выполняться на площади 25,6 тысяч кв. метров, озера Верхнее – около 10 тысяч кв. метров. Сроки выполнения работ по озёрам Второе и Третье - с 1 июня до 31 августа, по озеру Верхнее - с 20 мая по 31 августа.

Источник финансирования по обоим запросам – бюджет города Нижнего Новгорода на 2018 год в рамках муниципальной программы по благоустройству на 2018-2020 годы. Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации.

Поделиться: