Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"НБД-Банк" предложил клиентам воспользоваться расширенным функционалом перевода денег на собственном сайте

17 июля 2018 13:59  [840] Бизнес

ПАО "НБД-Банк" предложил своим клиентам воспользоваться расширенным функционалом перевода денежных средств на собственном сайте. Об этом сообщает пресс-служба банка 17 июля 2018 года.

Расширенный функционал позволяет переводить за одну операцию 50 тысяч рублей, в сутки – 150 тысяч рублей и в месяц – 600 тысяч рублей. Также теперь у клиентов появилась возможность осуществлять трансграничные переводы более чем в 20 стран мира. Срок зачисления перевода зависит от банка, выпустившего карту, и составляет от нескольких минут до нескольких банковских дней.

Для совершения перевода карта должна поддерживать технологию защиты 3-D Secure. Если карта не оснащена данной технологией, то пользователю необходимо зарегистрировать банковскую карту в разделе "Личный кабинет".

"Число людей, которые используют интернет-сервисы для быстрого перевода денежных средств, в том числе, и с мобильных устройств, неуклонно растет. Это быстро, удобно и, самое главное, безопасно. Теперь и клиенты нашего банка смогут воспользоваться этим востребованным сервисом. Наше решение поможет не только сэкономить время плательщика, но и денежные средства – комиссия за перевод денег через наш сервис ниже, чем у ряда банков за аналогичную услугу", – прокомментировал нововведение директор департамента информатизации ПАО "НБД-Банк" Дмитрий Семехин.

Поделиться: