Нижегородский ХК "Торпедо" уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" в серии буллитов 8 августа

09 августа 2018 09:34  [1016] Спорт

Нижегородский ХК "Торпедо" уступил ХК "Автомобилист" (Екатеринбург) в серии буллитов матче Кубка губернатора 8 августа 2018 года. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Счёт в матче был открыт на 14-й минуте - "Автомобилист" вышел вперёд благодаря шайбе Франсиса Паре. Во втором периоде нижегородцы Данил Веряев и Денис Паршин вывели счёт на 2:0, но за три минуты до перерыва Франсис Паре сравнял счёт, оформив дубль. В третьем периоде команды забили ещё по одной шайбе - отличились Мэтью Боди и Денис Бодров.

В серии буллитов точный бросок Александра Кучерявенко принёс победу "Автомобилисту".

9 августа Кубок губернатора продолжится двумя матчами: на льду КРК "Нагорный" встретятся "Автомобилист" и рижский "Динамо", после этого состоится матч между "Динамо" из Москвы и Минска. ХК "Торпедо" сыграет с московским "Динамо" 10 августа.

Напомним, что 7 августа "Торпедо" уступил рижскому "Динамо" со счётом 0:1.