Последние новости рубрики Общество
Общество

Жители 10 городов Нижегородской области станут участниками фотоконкурса Голосовач52

23 августа 2018 14:21  [1831] Общество

Жители 10 городов Нижегородской области станут участниками фотоконкурса Голосовач52, который стартует в регионе в единый день голосования 9 сентября.

Как сообщают организаторы, участвовать в конкурсе может любой житель Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстово, Бора, Арзамаса, Павлова, Выксы, Балахны, Сарова, Лысково от 18 лет и старше.

В единый день голосования, 9 сентября нужно прийти на избирательный участок, сфотографироваться в специальной фоторамке, выложить фото в социальной сети Instagram или ВКонтакте. Под фотографией нужно отметить официальный аккаунт фотоконкурса @golosovach52 и поставить 2 хештега: #голосовач52 и хештег своего города (например, #балахна).

В сообщении говорится, что если все условия выполнены корректно, профиль во ВКонтакте или Instagram открыт, то фотография автоматически становится участником конкурса. Дело остается за малым – рассказать друзьям и призвать их помочь лайком.

Стоит добавить, что голосование будет проводиться не на специальном сайте, а в самих социальных сетях. Но требования к участникам остаются прежними: оригинальность идеи, нестандартность и содержательность исполнения, а также поддержка друзей и знакомых.

Фотографии будут приниматься три дня (с 9 по 11 сентября), 20 сентября завершится подсчет лайков и работа жюри, до 1 октября будут объявлены победители и пройдут церемонии вручения призов. Все подробности – на сайте: golosovach52.ru.

Победители конкурса получат призы – разыгрываются автомобиль, гаджеты последнего поколения: Apple Iphone 8, Apple Ipad, игровые приставки Sony PS4, гироскутеры, наушники Beats, Bluetooth колонки. Призами наградят по 12 человек в Нижнем Новгороде в каждой из социальных сетей ВКонтакте и Instagram, и по пять в других городах-участниках в каждой из соцсетей. Всего – 114 призов и один суперприз. Новенькую машину получит тот, кого поддержит максимально большое количество людей и чью победу подтвердит беспристрастное жюри.

Напомним, что "Голосовач52" уже проходил в Нижегородской области весной – 18 марта этого года. Идея фотоконкурса показалась интересной и перспективной представителям благотворительного фонда "Информационно-аналитический центр "Стратегия Нижний", поэтому руководство решило организовать мероприятие и 9 сентября.

 
Поделиться: