Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Главный тренер ФК "НН" Дмитрий Черышев провёл тренер-сессию в Канавинском районе 29 августа

30 августа 2018 15:18  [844] Спорт

Фото: пресс-служба администрации Канавинского района

Главный тренер футбольного клуба "Нижний Новгород" Дмитрий Черышев провёл тренер-сессию для юных футболистов в Канавинском районе 29 августа 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

Выездная тренер-сессия состоялась на тренировочной футбольной площадке спортивной школы "Мещера". Мероприятие проходило в рамках проекта "Живи спортом", созданного по инициативе главы Нижегородской области Глеба Никитина.

В ходе тренер-сессии состоялась открытая тренировка с участием команд детских юношеских спортивных школ "Мещера" и "Олимп". После завершения тренировки, которую провел Дмитрий Черышев, между командами прошла игра, по результатам которой победу одержала команда ДЮСШ "Олимп" со счетом 2:1. По окончанию матча для ребят прошел также тренерский разбор игровых моментов.

"Отрадно видеть, что за последнее время в Канавино была проделана огромная работа по развитию спорта. По последним стандартам оснащения было построено две тренировочных футбольных площадки, реконструирован стадион "Локомотив". Виден интерес к спорту со стороны юных канавинцев; регулярно проводятся турниры, соревнования. Хочу выразить благодарность Дмитрию Черышеву, за то, что поделился опытом с нашими ребятами. Для них это очень важно. Уверен, что сформировавшаяся спортивная база позволит развиваться и получать спортивные достижения юным канавинцам на всех уровнях", – сказал исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров.

Также в рамках мероприятия прошло награждение футбольной команды "Локомотив" Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" за победу в футбольном турнире III спартакиады среди предприятий и организаций Канавинского района.

Напомним, в рамках инициированного главой Нижегородской области Глебом Никитиным проекта "Живи спортом" на территории региона этим летом открываются 80 воркаут-площадок.

Поделиться: