Футбольный клуб "Нижний Новгород" уступил ярославскому "Шиннику" в матче 1 сентября

02 сентября 2018 08:34  [2585] Спорт

Футбольный клуб "Нижний Новгород" уступил ярославскому "Шиннику" в матче восьмого тура Футбольной национальной лиги со счётом 0:1. Об этом сообщается на сайте клуба 1 сентября 2018 года.

Согласно информации, первый тайм прошел с преимуществом нижегородцев, при этом реализовать удары не удалось. Во втором тайме ФК "НН" пропустил гол в свои ворота. "Игра распалась на эпизоды, и на 76 минуте ярославцам удалась разящая контратака, на острие которой оказался вышедший на замену Гелоян. Он неотразимо пробил в дальний угол с линии вратарской. В оставшееся до финального свистка время запомнился разве что дальний удар Морозова, с которым справился Гошев", отмечается в сообщении.

В клубе заметили, что это уже второе подряд нелогичное поражение нижегородцев. Следующий матч пройдет в Нижнем Новгороде 8 сентября с московским "Спартаком-2".

Напомним, 26 августа футбольный клуб "Нижний Новгород" также проиграл курскому "Авангарду" в матче восьмого тура Футбольной национальной лиги со счётом 0:1.