Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Производитель комплексных удобрений ООО "Гарант" планирует открыть интернет-магазин для розничных потребителей в сентябре

05 сентября 2018 10:29  [932] Бизнес

Производитель комплексных минеральных удобрений ООО "Гарант" (торговая марка "FLOVITAL") планирует открыть интернет-магазин и шоурум для розничных потребителей в сентябре 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба компании 5 сентября 2018 года.

Согласно информации, на сайте будет работать форум, где можно задать вопросы и получить ответы от профессионального агронома. "Интернет-магазин компании создаст условия доступа садоводам и огородникам к современным отечественным разработкам в области повышения урожайности и защиты растений. Для профессионалов в области ландшафтного дизайна "Гарант" предоставляет ряд разработок комплексов минеральных удобрений для газонов и цветников", - говорится в сообщении.

Также в ежедневном новостном дайджесте сайта пользователи могут знакомиться с рекомендациями и советами профессиональных аграриев Нижегородской области.

"Наша продукция благодаря применению уникальных технологий позволяет существенно увеличить урожайность, обеспечивая растения всеми необходимыми микроэлементами". Благодаря тому она всегда будет востребована на рынке", - подчеркнул директор ООО "Гарант" Василий Савинов.

Компания также напоминает, что продукция под торговой маркой "FLOVITAL" успешно зарекомендовала себя в период проведения Чемпионата мира по футболу. ООО "Гарант" поставлял свои удобрения на часть футбольных полей, на которых прошли игры Чемпионата.

Поделиться: