Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Губернатор Нижегородской области Иван Скляров опроверг домыслы некоторых региональных СМИ относительно своего отпуска

19 марта 2001 14:28 Политика
(Корр. НТА Ж. Воронова): На прошедшем сегодня после оперативного совещания брифинге губернатор Нижегородской области Иван Скляров высказал свое мнение по ряду проблем, настойчиво обсуждаемых в ряде нижегородских средств массовой информации. В частности, губернатор опроверг домыслы журналистов относительно своего здоровья и отпуска.

Напомним, в некоторых печатных и электронных средствах массовой информации прошло сообщение о том, что Иван Скляров не только серьезно болен, но и более того - нуждается в операции.

"Мой отпуск приобрел несколько политический оттенок. Но на самом деле дела не так страшны, как преподносится в некоторых СМИ", - заявил Иван Скляров. По его словам, появление подобной информации связано, в первую очередь, с предстоящими губернаторскими выборами.

Иван Скляров признался, что "перегрузки были сильными", однако, во время отпуска, подчеркнул губернатор, было пройдено "регулярное обследование, которое проходят все руководители субъектов федерации".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: