Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Сотрудники нижегородского ЦУМа посетили воспитанников социально-реабилитационного центра "Бригантина"

01 сентября 2018 14:45 Экономика

Сотрудники нижегородского ЦУМа побывали в гостях у воспитанников областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Бригантина". Об этом сообщает отдел по связям с общественностью торгового центра "ЦУМ".

Как сообщается в пресс-релизе, в преддверии Дня знаний сотрудники администрации ЦУМа организовали традиционное выездное мероприятие для воспитанников подшефного центра "Бригантина". "Ребята обделены заботой и вниманием своих родителей, поэтому сотрудники ЦУМа стараются максимально посвятить свое время юным друзьям, пообщаться с каждым ребенком, выслушать, поддержать", - говорится в пресс-релизе.

"Такие встречи – большая радость для воспитанников интерната. Каждый приезд сотрудников в реабилитационный центр малыши и взрослые ждут с нетерпением. Для администрации ЦУМа будущие школьники подготовили концертную программу. Песни, зажигательные танцы и стихотворения о школе не оставили никого равнодушными. Ребята подарили свои рисунки в память о еще одной теплой встрече. В свою очередь сотрудники ЦУМа устроили для ребят знакомство с необыкновенным фокусником-иллюзионистом. Захватывающие трюки, летающий стол, внезапно появившиеся голуби из волшебной книги, снег – все, что казалось нереальным, воплотилось в жизни. Юные воспитанники долго не могли отпустить волшебника, им хотелось узнать все секреты его удивительных перевоплощений. Счастливые глаза детей, звонкий смех, радость переполняли как детей, так и организаторов мероприятия", - отмечается в сообщении.

Также администрация ЦУМа подготовила для ребят подарки – рюкзаки и школьные принадлежности. "От лица реабилитационного центра, а также от лица всех воспитанников мне хочется сказать спасибо торговому центру ЦУМ за сегодняшний праздник, который был посвящен первому сентября. Мы хотим выразить слова благодарности нашим гостям за содействие и безвозмездную помощь, огромный вклад в учебу наших детей, в их успехи", - поделилась директор по воспитательной работе центра "Бригантина" Ольга Варенцова.

Генеральный директор ЦУМа Алексей Графов подчеркнул, что проведение таких встреч необходимо: "Для ЦУМа очень важно организовывать такие мероприятия с ребятами, которые лишены родительского внимания. Нам очень приятно видеть счастливые, довольные лица детей, их улыбки от встреч с сотрудниками ЦУМа, приятно осознавать, что все, что делаем мы – это для того, чтобы каждый из детей стал хоть немного счастливее. Дарить добро и получать взамен слова благодарности – дорогого стоит", - сказал он.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: