Фото:
Водитель и пассажир УАЗа погибли в ДТП в Краснобаковском районе Нижегородской области 20 сентября 2018 года. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по региону.
ДТП произошло в 03:00 на 22 км автодороги Красные Баки – Варнавино – Белышево – Ветлуга. Согласно информации, 37-летний водитель автомобиля УАЗ 330306 не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Отмечается, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел прав управления транспортным средством.
В результате ДТП водитель и 36-летний пассажир автомобиля погибли. Ещё один пассажир, 35-летняя женщина, получила ушиб лба.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+