Фото:
Маршрут движения трамваев №22 и №417 в Нижнем Новгороде будет сокращен 29-30 сентября 2018 года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.
Согласно информации, изменения вводятся в связи с ремонтом трамвайных путей на проспекте Кирова. Так, с 08:00 29 сентября до 19:00 30 сентября трамваи №22 будут ходить от проспекта Молодёжный до улицы Строкина и обратно.
Путь следования трамваев маршрута №417 будет сокращён до участка от Московского вокзала до ул Аксакова. Его схема движения будет: улица Даля - улица Чкалова - улица Обухова - улица Спортивная - улица Климовская - улица Зеленая - улица Дачная - улица Кременчугская - улица Днепропетровская - улица Дружбы - улица Аксакова в обоих направлениях.
Напомним также, что 29 сентября в центре Автозаводского района изменится движение ряда автобусов в связи с проведением эстафетного пробега на призы газеты "Автозаводец".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+