Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Инновационная линейка минеральных удобрений представлена ООО "Гарант" (Дзержинск) на агровыставке "Золотая осень" на ВДНХ

10 октября 2018 11:46  [997] Бизнес

Дзержинский производитель минеральных удобрений ООО "Гарант" (торговая марка "FLOVITAL") с 10 по 13 октября в Москве представляет в рамках агропромышленной выставки "Золотая осень" на ВДНХ линейку инновационных удобрений для травяных газонов, футбольных и гольф полей и садовых растений.

Как сообщает пресс-служба компании, технологии, применяемые специалистами ООО "Гарант" (торговая марка "FLOVITAL") позволяют создавать удобрения под конкретные сельскохозяйственные культуры. Они разработаны специалистами компании совместно с рядом научно-исследовательских институтов.

Стоит добавить, что образцы таких удобрений будут представлены на выставке ООО "Гарант" впервые.

В сообщении говорится, что продукция ООО "Гарант" находит применения в самых различных областях сельского хозяйства и ландшафтного дизайна, в частности компания поставила удобрения для ряда стадионов, которые принимали у себя Чемпионат мира по футболу. "Своим участием в выставке мы делаем первый шаг к выведению нашей продукции на федеральный уровень", - заявил директор ООО "Гарант" Василий Савинов.

СПРАВКА:
ООО "ГАРАНТ" основано в 2008 году как производственная площадка, использующая научные разработки профильных научно-исследовательских институтов.

Основные виды деятельности компании:
- Разработка и производство комплексных гранулированных минеральных удобрений с содержанием полного спектра микроэлементов для использования в сельском хозяйстве, спортивных аренах и агропредприятиях.
- Производство антислеживающих, конденсирующих и пылеподавляющих добавок для минеральных удобрений с целью сохранения их товарных качеств при хранении и транспортировки. В рамках этого направления компания стала лауреатом премии в области импортозамещения "Приориет-2017".
- Исследование и разработка химической продукции под требования заказчика.

Поделиться: