Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Салон ортопедических матрасов Perrino открылся в нижегородском ТЦ "Мебельный базар"

10 октября 2018 14:32  [642] Бизнес

Салон ортопедических матрасов Perrino открылся в нижегородском ТЦ "Мебельный базар". Об этом сообщает отдел по связям с общественностью торгового центра "Мебельный Базар" 10 октября 2018 года.

Согласно информации, новый салон ортопедических матрасов и кроватей Perrino начал работу на первом этаже ТЦ. В салоне представлены ортопедические решетки, кровати, пуфы, тумбы, постельные принадлежности и белье.

"Фабрика Perrino является одним из лидеров по производству ортопедических матрасов и кроватей в России. Компания выбрала такую ценовую политику, которая приемлема для многих покупателей. Также фабрика отвечает за качество продукции. Ассортимент включает мягкую и корпусную мебель, кровати и матрасы, аксессуары, диваны. К преимуществам Perrino можно отнести гарантию на продукцию до 25 лет, кратчайшие сроки доставки – два-три дня, оплату товара при получении, съемные чехлы на матрасах и кроватях с возможностью чистки и замены. Компания сотрудничает с проверенными поставщиками материалов таких стран как Бельгия, Германия, Голландия и Россия", - сообщается в пресс-релизе.

Поделиться: