Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"Т Плюс" открыл новую детскую площадку в Дзержинске Нижегородской области

11 октября 2018 11:36  [928] Культура и отдых

"Т Плюс" открыл новую детскую площадку в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

По информации "Т Плюс", современный игровой комплекс, построенный в рамках межрегионального проекта "Территория детства с Т Плюс", установлен напротив дома №15 по улице Окская Набережная. Для маленьких дзержинцев здесь разместились двойная горка, сказочные качели, качалка-балансир, карусель, песочный дворик, игровой лаз "Гусеница". Детский городок полностью соответствует всем необходимым стандартам и параметрам безопасности. Место его установки выбиралось совместно с администрацией города.

"У энергетиков социально ответственный бизнес. Мы работаем для того, чтобы жителям комфортно жилось в своем городе, вот и решили сделать свой вклад в развитие городской среды", – отметил на церемонии открытия директор Нижегородского филиала "Т Плюс" Александр Фролов.

"Окская набережная – одно из самых красивых мест Дзержинска, и здесь в многоэтажках живет много детей. При определении места установки площадки мы учли пожелания молодых мам из близлежащих домов", – пояснил глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров.

Детские площадки по проекту откроются в этом году также в Кстове, отметили в компании.

Поделиться: