Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Житель г.Бор Нижегородской области приютил молодую пару и был жестоко убит

12 октября 2018 09:23  [817] Происшествия

Житель г.Бор Нижегородской области приютил молодую пару и был убит. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

По информации ведомства, в октябре текущего года Нижегородский областной суд приговорил 31-летнюю, безработную, ранее не судимую жительницу г. Бор к 15 годам лишения свободы в колонии общего режима и ее 21-летнего приятеля к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года за убийство.

Судом установлено, что в январе 2018 года, 50-летний житель г. Бор пустил к себе в квартиру для проживания ранее знакомую ему пару, которая очень жестоко "отблагодарила" его за гостеприимство.

Когда хозяин квартиры уснул и непроизвольно стал вскрикивать во сне, разозлившаяся на это гостья, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, сначала ударила его рукой и разделочной доской по голове, а затем нанесла ему более 30 колото-резаных ранений ножом в лицо и тело.

Не сумев перерезать горло потерпевшему, молодая женщина попросила своего друга помочь ей в совершении убийства. От полученных повреждений хозяин квартиры скончался на месте происшествия. Его тело злоумышленники завернули в ковер и спрятали в яме недалеко от дома.

Свою вину они признали, в ходе следствия написали явки с повинной и показали, куда спрятали убитого. Приговор в законную силу не вступил.

Поделиться: