Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Конкурс по выбору лучшего ди-джея проходит в нижегородском ТРК "Небо" с 10 октября по 2 ноября

12 октября 2018 08:11  [659] Бизнес

Конкурс по выбору лучшего ди-джея проходит в нижегородском ТРК "Небо" с 10 октября по 2 ноября 2018 года. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса.

Согласно информации, с 10 октября по 2 ноября в рамках проекта "Хэй, DJ!" торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" и радио "Рекорд" выберут лучшего ди-джея Нижнего Новгорода. "Главная цель проекта выявить среди молодежи Нижегородской области талантливых ди-джеев и дать возможность проявить себя на сцене крупнейшего в Поволжье торгово-развлекательного комплекса, а также попасть в эфир самого популярного молодежного радио - Радио "Рекорд", - говорится в пресс-релизе.

Принять участие в проекте могут все желающие старше 18 лет, для этого необходимо c 10 по 30 октября оставить заявку в группе Радио "Рекорд" Нижний Новгород 100.9 FM "Вконтакте", заполнить анкету и прикрепить короткое видео с выступления. 3 ноября участники, прошедшие в финал, выступят на главной сцене ТРК "НЕБО", победитель определится путем голосования.

Главный приз проекта - 10 тысяч рублей и возможность выступить с DJ-сетом в эфире первой танцевальной радиостанции. Также три финалиста получат специальные призы, а именно: 3 место - сертификат на неделю безлимитного посещения батутного парка Razgon, 2 место - сертификат на месяц безлимитного посещения батутного парка Razgon и суперпризы от Радио Рекорд.

Подведение итогов и награждение победителей состоится на сцене ТРК "НЕБО" 4 ноября в 12:00 в День рождения комплекса.

(18+)

Поделиться: