Последние новости рубрики Общество
Общество

"Проблемный дом на улице Мельникова Нижнего Новгорода планируется ввести в эксплуатацию до конца 2018 года", - Наталья Назарова

22 октября 2018 14:00  [1367] Общество
Наталья Назарова в ходе выездного совещания на строительном объекте

Наталья Назарова в ходе выездного совещания на строительном объекте

Фото: Нижегородский филиал "ЕвроСибЭнерго"

Проблемный дом на Мельникова, 26а Автозаводского района Нижнего Новгорода планируется ввести в эксплуатацию уже в этом году. Об этом заявила депутат Государственной Думы РФ от Нижегородской области Наталья Назарова по итогам выездного совещания на строительном объекте. Текст комментария распространила пресс-служба депутата.

"Для меня как для депутата и члена соответствующих рабочих групп при президиуме генерального совета партии "Единая Россия" и ЗСНО помощь дольщикам – одна из приоритетных задач. В Нижегородской области совместно с главой региона и профильными ведомствами ведется активная работа, и решение вопроса с проблемным объектом на улице Мельникова – один из конкретных результатов. Он доказывает, что выбран правильный вектор взаимодействия, и мы поступательно продолжим решать проблемы дольщиков", - отметила в заключение Наталья Назарова.

Депутат Госдумы, под чьим личным контролем находится ситуация с проблемным объектом, на месте обсудила с представителями застройщика, подрядчика, Инспекции государственного строительного надзора области и энергоснабжающей организации первоочередные меры для достройки и сдачи дома.

Стоит отметить, что при содействии Натальи Назаровой будет оперативно решаться вопрос с энергоснабжением и контролироваться график монтажа индивидуального теплового пункта.

Поделиться: