Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 31 октября 2018 года

Этот день в истории:
В 1992 году Папа Римский Павел Иоанн II заявил, что римская католическая церковь ошиблась, прокляв Галилео Галилея, утверждавшего, что Земля не является центром Вселенной
В 1999 году взлетевший в Нью-Йорке египетский "Боинг-767" внезапно спикировал в океан. Все 217 человек на борту погибли.

В этот день пройдут следующие мероприятия:
11:00 Круглый стол на тему: "Как реализуется общероссийская программа Правительства РФ по внедрению электронных больничных в Нижегородской области" (ул. Ак. Блохиной,14, 5 этаж)
16:30 Встреча губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Армении в России Варганом Тоганяном (Кремль, корп.1, зал приема официальных делегаций)
19:00 Просветительская лекция на тему: "Паллиативная медицинская помощь: что мы можем сделать сегодня для улучшения качества жизни неизлечимых больных" с участием главного врача больницы №47 Сергея Бухвалова (Кремль, "Арсенал")

Именины в этот день отмечают:
Иосиф, Лука, Марин и Юлиан (Иулиан)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий