Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Игорь Рожковский возглавит объединенный бизнес ВТБ в Нижегородской области

06 ноября 2018 14:08  [1615] Бизнес
Игорь Рожковский

Игорь Рожковский

Фото: пресс-служба ВТБ

Игорь Рожковский возглавит объединенный бизнес ВТБ в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Игорь Рожковский с 1 января 2019 года будет назначен управляющим ВТБ в Нижегородской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту он будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе.

Как отметили в пресс-службе, создание объединенной региональной сети - очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

"Перед Игорем Рожковским, как перед руководителем объединенного бизнеса, стоят задачи по укреплению позиций банка в регионе. Игорь Рожковский обладает большим опытом, что позволит ВТБ под его руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами", - отметили в пресс-службе.

СПРАВКА:
Игорь Рожковский родился в Мурманске, окончил Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности "Бухгалтерский учет и аудит". В банковском секторе - с 1992 года. В Группу ВТБ пришел в 2011 году на должность управляющего корпоративным филиалом банка в Нижнем Новгороде.

Поделиться: