БК "Нижний Новгород" победил французский "Ле Ман" в Лиге чемпионов

07 ноября 2018 09:45  [2276] Спорт

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" победил французский "Ле Ман" в пятом туре Лиги чемпионов 6 ноября 2018 года. Об этом сообщается на сайте клуба.

Встреча, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 86:71.

Как сообщается на сайте нижегородского клуба, "Нижний Новгород" взял контроль над матчем буквально с первых стартовых мгновений. За первые 10 минут французы смогли реализовать только четыре броска, нижегородцы - семь из 10 с игры и 20:12 после первой четверти. Первая половина закончилась со счетом 45:34 в пользу хозяев. В третьей четверти с помощью нескольких трёхочковых ударов нижегородцы увеличили разрыв до 59:38. После этого французы попытались вернуться в игру – к концу третьего отрезка счёт составил 67:54. Завершился матч со счётом 86:71.

На данный момент в активе "Нижнего Новгорода" две победы и три поражения. Нижегородцы поднялись на четвертое место в своей группе.