Последние новости рубрики Политика
Политика

Глава администрации г.о. Дзержинск Нижегородской области Виктор Нестеров снят с поста 13 ноября

13 ноября 2018 15:26  [2378] Политика

Фото: администрация Дзержинска

Глава администрации городского округа Дзержинск Нижегородской области Виктор Нестеров покинул пост 13 ноября 2018 года. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород", присутствовавший на внеочередном заседании Гордумы.

В ходе заседания депутаты согласовали досрочное прекращение полномочий главы администрации города Виктора Нестерова с 14 ноября. Было отмечено, что он покинул пост по собственному желанию.

"Три года прошло как один день. Огромное количество проектов было за это время, и всегда мы находили компромисс. Достойно подготовились к чемпионату мира. Хотя, обидно, конечно, к нам никто не приехал, но подготовились мы в срок", - обратился к депутатам Нестеров.

Как сообщалось ранее, на этом же заседании депутаты одобрили прекращение полномочий первого замглавы администрации Дзержинска Анатолия Слизова, который стал заместителем главы администрации.

Напомним, что Виктор Нестеров, бывший до этого замминистра строительства Нижегородской области, был избран главой администрации г.о. Дзержинск в ноябре 2015 года.

Поделиться: