Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 26 ноября 2018 года

Этот день в истории:
В 1894 году в церкви Спаса Нерукотворного в Зимнем дворце венчались император Николай II и великая княгиня Александра Федоровна (до принятия православия Аликс-Виктория-Елена-Бригитта-Луиза-Беатриса, принцесса Гессенская и Рейнская), ставшая императрицей России;
В 1924 году была провозглашена Монгольская Народная Республика и утверждена ее конституция.

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Заседание комиссии Думы Нижнего Новгорода по транспорту и связи (Кремль, корпус 5, большой зал)
11:00 Круглый стол на тему "Реформирование отрасли обращения с ТКО: проблемы и пути решения. Правовые основы, законодательное регулирование, трудности и противоречия переходного периода" (Кремль, корп. 2, зал заседаний)
13:00 Заседание постоянных комиссий Думы Нижнего Новгорода по соцполитике, по экономике, промышленности и предпринимательству (Кремль, корп. 5, большой зал)
13:00 Пресс-конференция на тему: "Защитить дольщиков и не потерять застройщиков: какие меры принимает правительство области для решения этих проблем" (ул. Ак.Блохиной, 14, 5 этаж)

Именины в этот день отмечают:
Антон (Антонин), Герман, Дамаскин, Зевина, Иван (Иоанн), Манефа, Мегасий и Никифор.

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий.