Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Один человек погиб в результате наезда трамвая в Московском районе Нижнего Новгорода

27 декабря 2018 09:16  [2252] Спорт

Один человек погиб в результате наезда трамвая в Московском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области 27 декабря 2018 года.

По информации госавтоинспекции, 26 декабря 24-летний водитель (стаж два года), управляя трамваем по маршруту №7 и проезжая по ул. Народной, совершила наезд на пешехода, переходящего трамвайные пути между вагонами.

В результате ДТП пешеход (неустановленный мужчина на вид 40 лет) погиб на месте.

Кроме того, в результате еще одного ДТП 26 декабря в Дзержинске, 66-летняя женщина-водитель (стаж девять лет), управляя автомобилем Honda, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, совершила столкновение с двумя автомобилями: Volkswagen и ГАЗ 333021.

В результате ДТП, водитель Honda погибла на месте.

Всего в Нижегородской области за минувшие сутки зарегистрировано 22 ДТП с пострадавшими. В двух автоавариях пострадали три ребенка.

По предварительным данным на ул. Июльских дней 34-летняя женщина-водитель (стаж 12 лет), управляя а/м Hyundai, совершила наезд на двух детей – пешеходов (16-летнего подростка и 10-летнюю девочку), переходивших проезжую часть без сопровождения взрослых по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП оба ребёнка получили травмы.

Поделиться: