Последние новости рубрики Общество
Общество

Глеб Никитин посетил развлекательную площадку "Зимняя сказка" у стадиона "Нижний Новгород"

31 декабря 2018 09:18  [2166] Общество
Глеб Никитин посетил развлекательную площадку Зимняя сказка у стадиона Нижний Новгород

Глеб Никитин посетил развлекательную площадку Зимняя сказка у стадиона Нижний Новгород

Глеб Никитин посетил развлекательную площадку "Зимняя сказка" у стадиона "Нижний Новгород". Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, 30 декабря глава региона принял участие в праздничных мероприятиях и пообщался с посетителями площадки

"Несмотря на поздний вечер 30 декабря, в последние предновогодние часы на здесь очень много людей. Здорово, что в городе появилась развлекательная площадка, которая настолько полюбилась нижегородцам. Я хочу пригласить на каток всех жителей региона: тут можно отдохнуть всей семьей, порадоваться проведенному вместе времени и ощутить атмосферу настоящей сказки", - сказал Глеб Никитин.

Отмечается, что с 1 по 7 января рядом со стадионом "Нижний Новгород" откроется фестиваль "Сам ты валенок". Так, 1 января самые стойкие могут принять участие в эстафете "Как огурчик". 2 января можно будет посоревноваться в метании валенка, 4 января – позаниматься зумбой. Все, кто придут на каток 5 января узнают секреты новогодних гаданий. 6 января будет организован квест "Найди шубу для селёдки". Во время новогодних праздников каток будет работать с 11:00 до 23:00.

"Кроме того, в регионе в новогодние каникулы пройдут и другие интересные события. Надеюсь, каждый сможет найти себе мероприятие по душе", - подчеркнул губернатор.

"Пусть хорошее, светлое настроение сопровождает всех нижегородцев в наступающем году! От всей души хочу пожелать нижегородцам в новом году тепла семейного очага, любви, добра и счастья!", - подытожил Глеб Никитин.

Поделиться: