Новости

"Металлоптторг" предоставил площади для производителя бытовой химии

14 января 2019 18:57  [657]

"Металлоптторг" предоставил площади компании "Кем-Тех", которая занимается производством и продажей бытовой химии для клининга, автохимии и автокосметики. Об этом сообщает отдела по связям с общественностью компании "Металлоптторг".

Поясняется, что "Металлоптторг" уже на протяжении многих лет предлагает своим клиентам арендные площади на наиболее выгодных условиях, которые соответствуют заявленным требованиям потенциального партнера.

Ежедневно на территориях логистического центра появляются новые арендаторы. Компания "Кем-Тех" только начинает свою деятельность на рынке Нижнего Новгорода и области. Компания занимается производством и продажей бытовой химии для клининга, автохимии и автокосметики.

"Нас радует, что компания "Металлоптторг" становится площадкой для развития нового бизнеса, для успешного старта наших партнеров, является опорой для молодых организаций. Мы рады, что нам доверяют, что нас выделяют среди других организаций, оценив наши преимущества. Мы надеемся, что на наших площадях, компания "Кем-Тех" достигнет желаемых высот, развития и процветания. Мы всегда готовы идти на встречу нашим партнерам", - сказала заместитель генерального директора компании "Металлоптторг" Татьяна Белова.

Генеральный директор и учредитель "Кем-Тех" Александр Жаковка, в свою очередь сказал, что компания долго искала площадку для своего бизнеса.

"Наша компания существует с октября 2018 года. Мы долго искали площадку для своего бизнеса и очень рады, что стали сотрудничать именно с компанией "Металлоптторг", ведь они уже давно зарекомендовали себя надежным партером на логистическом рынк. У нас в планах выход не только на региональный, но и на федеральный рынок. Надеюсь, что в будущем мы станем одними из ключевых партнеров!" - пояснил Александр Жаковка.

Поделиться: