Новости партнеров

Центр экспертиз и проектов в Челябинске

06 февраля 2019 14:35  [277]

Компания специализируется на проведении дизайнерских работ, оценок и экспертиз, более семи лет оказывая услуги населению. Для заказа услуги, например, дизайна ванной комнаты, обратитесь сюда. За время оказания услуг был наработан огромный опыт, отточенный до мастерства.

Клиентоориентированный подход и выгодные цены на работу отличают фирму от ряда других, работающих в этой сфере. Какие виды услуг предлагают сотрудники компании:

• Независимая строительная экспертиза. Этот вид деятельности разделяется еще на несколько вариантов – экспертиза частного дома; для суда; строительно-монтажная и другие. Стоимость варьируется в зависимости от квадратных метров и сложности работы.
• Дизайн строительных объектов. В основном, работы ведутся по проектированию внутреннего обустройства помещения, отдельных комнат и санитарных зон. Дизайнеров не пугают ограниченные или, наоборот, обширные пространства. Стильные решения, обоснованная стоимость работы.
• Экспертиза качества строительства. Проводится проверка на безопасность, в первую очередь – пожарная, оценка качества и стоимости проведенных работ.
• Проектирование строительных объектов. Работы организуются по проектировке зданий – жилых и рабочих, применение ландшафтных особенностей в строительстве.
• Оценка строительных объектов. Проведение оценки различных видов жилых и нежилых помещений, в соответствии с целями заказчика. Наследство, гараж, офис и прочее – обращайтесь без сомнений.

Обширный штат высокопрофессиональных сотрудников обеспечивает репутацию. Компания рассчитывает на долговременное сотрудничество, поэтому старается максимально повысить качество работ и обслуживания заказчиков.

Компания приглашает не только воспользоваться услугами в данной области, но и дает возможность стать своим представителем. В нескольких городах страны уже открыты офисы фирмы, станьте и вы официальным представителем компании. На сервисе вы можете посмотреть, в каких городах уже открылся офис, а где еще ждут грамотного специалиста с желанием работать и набирать команду единомышленников.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: