Новости партнеров

Найти автозапчасти без посредников на Авто.Про

06 февраля 2019 14:38  [674]

Удобная площадка для продажи новых и б\у автомобильных запчастей. Здесь https://avto.pro собраны отличные предложения от продавцов автодеталей, для того, чтобы покупатели выбрать нужную без лишних торговых наценок.

Для продавцов это тоже очень удобно – клиенты уже ознакомлены с условиями купли-продажи онлайн, а также точно знают, что им нужно. Выбрав из обширного каталога необходимые детали, легко связаться напрямую с продавцом. В каталоге представлены запасные части для автомобилей разных брендов, как оригинальные так и прочие, подходящие для проведения ремонта.

Страны-производители, представленные на сайте:

• Россия
• Корея
• Китай
• США
• Европейские страны

Avto.pro – это удобный и быстрый поиск деталей. Для поиска нужной детали просто укажите страну-производитель и марку автомобиля, затем укажите серийный номер или название детали. Здесь найдутся запчасти практически на любой наземный транспорт. Легковая машина или грузовик, автобус или что-то еще – вы сможете попробовать подобрать деталь на Avto.pro. Каталог ежедневно дополняется и изменяется профессиональными модераторами. Поэтому пользователи не увидят уже неактуальных предложений, а также некорректных.

На сервисе есть много полезных и удобных разделов, где вы сможете узнать интересную информацию или пообщаться с продавцом. Рубрика «Полезные советы» подскажет особенности работы, установки и замены некоторых деталей. Раздел «Покупателям» несет информацию о работе портала, о различных марках автомобилей, к которым можно найти запчасти здесь. Адресованная к продавцам рубрика подсказывает, что количество продаж зависит не от дешевизны запчастей, а от качества обслуживания. К тому же, продавец может быть крупным предпринимателем по соответствующему направлению, а может – единоразово продать давно не используемую деталь.

На сайте размещение товаров менее 100 единиц происходит бесплатно, но взимается небольшая абонентская плата, при увеличении количества позиций соответственно увеличивается оплата. Однако, можно сказать, что эти расходы минимальны, поэтому не стоит опасаться.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=zz4bZR6zJnY

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: