Новости партнеров

Купить ламинат у официального поставщика Quick-Step

06 февраля 2019 14:42  [888]

Мечтаете сделать красивый пол, но или цены кусаются, или качество ламината оставляет желать лучшего? Есть решение проблемы. Купить ламинат известного бренда, при этом не потратив больше, чем необходимо. Это реально в интернет-магазине от официального поставщика марки Quick-Step*.

Выбирайте свой вариант отделки – каталог настолько обширный, что удовольствие выбора растянется надолго. Различные классы материала прекрасно подойдут под ваши нужды. Более высокий – при достаточно сильных нагрузках. Средний – подойдет для полов, где не предполагаются танцы или просто много людей. Цветовое разнообразие позволит внести изюминку в любое интерьерное решение. Влагостойкий украсит помещение, в котором раньше вы не решались использовать ламинат.

Кроме огромного выбора в интернет-каталоге, вы можете посетить монобрендовый магазин в городе Курган и ознакомиться с ассортиментом поближе. Как официальный представитель марки, магазин предоставляет не только непосредственно ламинат, но и оригинальные сопутствующие товары. Обратившись сюда, вы получите грамотную консультацию, профессиональное сопровождение при покупке и расчетах, и далее – при установке покрытия.

Транспортировка заказа организуется четко и быстро, чтобы покупателю не пришлось ждать. Отсутствующие на складе материалы также доставляют как можно быстрее. Полный пакет гарантийного обслуживания товара, гибкая система скидок, частое проведение акций - все вышеперечисленное делает покупку ламината у этого поставщика комфортной и быстрой, что иногда крайне важно при ремонте. Помимо собственно продаж, магазин готов оказать услуги по монтажу и настилу полов различной сложности. На сайте представителя вы можете посмотреть примеры работ.

Транспортировка заказанных материалов по городу будет бесплатной при заказе от 20 тысяч рублей. По стране грузоперевозками займется та компания, которую выберете вы сами. Оплатить можно как наличными в офисе фирмы или магазине, так и безналичным расчетом, при заказе через интернет.

Подарите себе комфорт и красоту с полами от Quick-Step.

* Квик Степ

** Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: