Новости партнеров

Особенности футбольной формы ПСЖ

08 февраля 2019 13:28  [552]

Востребованность футбольной формы ПСЖ объясняется популярностью команды.

Известным во всем мире является футбольный клуб «Пари Сен Жермен». Он был основан в 1970 году. Футбольная команда становилась чемпионом Франции семь раз. Помимо этого многократно спортсмены побеждали на различных международных соревнованиях.

Футбольная форма команды, которую можно приобрести здесь olimpijka.ru/brands/psg. В магазине представлены высококачественные изделия. Они великолепно подходят для повседневной носки, поэтому могут служить хорошим подарком, акцентируя внимание человека на симпатии к команде. Также спортивную одежду можно использовать для тренировок. В комплект входят футболки, шорты и гетры.

Футбольная форма производится из полиэстера, поэтому ее можно стирать в машинке. Гетры также отличаются возможностью длительной носки. В их составе содержатся 77% нейлона, 5% полиэстера и эластан. Они удобно сидят на ноге, надежно удерживая мышцы.

Очень важно правильно выбирать спортивную футболку. Она не должна стеснять движений во время игры. При этом очень важно, чтобы футболка обеспечивала максимальную комфортность. Изделия из полиэстера отличаются хорошими эксплуатационными качествами. Они хорошо впитывают влагу, быстро высыхают и не деформируется при длительной носке. При этом ткань не требует глажки, поэтому футболку можно сразу одевать после стирки. В зимний период для сохранения тепла под игровую футболку рекомендуется надевать белье из натурального материала. Аналогично в холодное время года под шорты одеваются трикотажные подтрусники.

Чтобы удерживать мышцы в нужном состоянии, необходимо подбирать облегающие модели гетр, которые плотно прилегают к голеням. Важно чтобы ткань гетр не было сильно теплой, но при этом хорошо впитывала влагу. В противном случае может пострадать чувствительность, что уменьшит возможность контроля над мячом.

Дополнительно к форме следует подобрать бутсы. Без удобной обуви сложно стать успешным игроком. Для изготовления верха бутс должна использоваться только натуральная кожа. Кроме этого обувь должна соответствовать размеру, так как при носке она немного растянется. В модели должна иметься супинатор и амортизатор. Для удержания ноги в обуви должна использоваться скрытая шнуровка, а для повышения комфортности - мягкие стельки

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: