Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Парк "Швейцария" может стать одним из главных объектов к 800-летию Нижнего Новгорода

28 февраля 2019 17:51  [1935] Культура и отдых

Парк "Швейцария" может стать одним из главных объектов к 800-летию Нижнего Новгорода. Об этом сообщили глава города Владимир Панов на встрече с жителями Приокского района 27 февраля 2019 года.

Глава отметил, что парк имеет все шансы стать таким объектом. Всего за три часа жители задали 99 письменных и более 30 устных вопросов.

Общественные слушания по развитию парка "Приокский" ("Швейцария") пройдут в Нижнем Новгороде 28 февраля в актовом зале на третьем этаже администрации Приокского района (пр. Гагарина, 148), начало в 18:30

Напомним, начиная с 27 февраля 2018 года, мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов проводит открытые встречи с горожанами. Они прошли во всех восьми районах города: Автозаводском, Сормовском, Приокском, Московском, Ленинском, Советском, Канавинском и Нижегородском. В ходе встреч жители задавали самые разные вопросы, большая часть из которых касалась протекающих крыш, состояния фасадов, расселения ветхого фонда, благоустройства дворовых территорий, развития городской маршрутной сети. «Для меня это в какой-то степени «сверка часов». Необходимо расставить приоритеты, и в первую очередь решать те задачи, которые обозначат нижегородцы», – отметил мэр города.

Поделиться: