Культура и отдых

Подборка фильмов для просмотра в выходные дни

13 марта 2019 15:54  [1186] Культура и отдых

При планировании развлечений на выходные можно выбрать просмотр интересных кинофильмов. Специально для вас, мы подобрали самые интересные киноистории, которые подарят положительные эмоции зрителям любого возраста.

Любовь в вечном городе.

Фильм представляет собой своеобразную подборку небольших фильмов, связанных с чистыми чувствами и душевной привязанностью. В одном из эпизодов героями является влюбленная пара, решившая построить семью. Молодым людям пришлось получить ценные жизненные уроки. Еще одна короткометражная зарисовка – это рассказ о важности делиться сокровенными мыслями с близкими людьми. Вовремя произносить важные слова – главная задача в жизни людей. Трейлер к фильму можно посмотреть прямо сейчас https://www.ivi.ru/watch/314744/trailers.

Где соприкасаются руки.

Сюжет фильма связан с событиями, которые происходили в 1944 году в Германии. Главная героиня – 16-летняя Лейна, которая родилась у немки от темнокожего африканца. По расистским законам она подлежала стерилизации. Мать девочки Кирстен старается спасти свою дочь. Она переезжает из сельской местности в Берлин, пытаясь затеряться в большом городе. Однако ее надежды не оправдались, так как семье пришлось столкнуться с доносчиками, облавами, постоянными проверками документов. Лейне и ее матери угрожает заключение в концлагере. В самый неподходящий момент девушка встретила свою любовь в образе Лутца Вайсмюллера. Сумеет ли она сохранить теплые чувства в такой нелегкой ситуации?

Жена.

Данная кинокартина – это интересная история о семье писателя, который всю жизнь заботится только о своей карьере. Супруга Джо Джоан делает все возможное, чтобы обеспечить поддержку мужу. Она является талантливой писательницей, однако ее работы публикуются под именем мужа, с которым она прожила 40 лет. Перед присуждением ему Нобелевской премии Джоан решается раскрыть тайну жизненного успеха Джо.

Присяга.

Президент США потребовал от жителей страны персональную клятву в доверии. Это случилось в преддверии Дня Благодарения. В рядовом семействе наступает паника: ее глава Крис не отходит от телевизора, слушая новости, его жена пытается как-то сгладить обстановку, однако это не всегда ей удается. К чему приведет активная реакция на нововведение президента, зрители узнают после просмотра картины.

Материал для статьи приготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: