Последние новости рубрики Общество
Общество

Шесть нижегородцев стали победителями "Лидеров России"

18 марта 2019 09:14  [1233] Общество

Фото: правительство Нижегородской области

Шесть нижегородцев стали победителями "Лидеров России". Как сообщили в пресс-службе правительства региона, 17 марта 2019 года в Сочи подвели итоги второго конкурса.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что на "Лидерах России" нижегородцы показали прекрасный результат!".

В числе победителей: Михаил Евстифеев, Дмитрий Проскура, Александр Симагин, Юрий Шалабаев, Илья Штокман и Василий Яицкий.

"6 из 9 финалистов попали в сотню лучших управленцев России. Наши представители еще раз подтвердили статус Нижегородской области как региона с мощнейшим кадровым потенциалом. Рассчитываю поработать с победителями-нижегородцами в качестве наставника. Также обязательно будем сотрудничать с каждым из победителей и финалистов при реализации различных проектов", - сказал губернатор.

Напомним, ранее Глеб Никитин поручил разработать отдельный раздел для финалистов "Лидеров России" на портале "Команда Правительства". Губернатор подчеркнул, что заявки "Лидеров России" будут рассмотрены в приоритетном порядке. 

Поделиться: