Новости партнеров

Скупка авто в Москве по выгодным ценам

18 марта 2019 14:29  [748]

Выкуп автомобиля в короткие сроки и по хорошей цене, невзирая на его состояние. Вы можете в любое время обратиться в https://skupkavto.ru/ и заказать выезд оценщика, который является бесплатным. После осмотра машины специалист назовет сумму, выгодную для обеих сторон.

Не нужно ждать выхода автомобиля из ремонта или бояться слишком большого пробега. Даже если у вас машина после серьезного ДТП, старая или в аварийном состоянии, смело обращайтесь на сайт https://skupkavto.ru/vykup-bityh-avto, где за хорошую оплату возьмут ваш автомобиль.

После того, как оценщик назовет окончательную стоимость, вы сможете получить деньги как наличными, так и через банк. Это можно сделать в день обращения, либо в удобное для вас время. Воспользовавшись услугами компании, которая занимается скупкой авто, вы за пару дней оформите все документы и останетесь довольны совершенной сделкой. В отличие от некоторых частных лиц, здесь вы можете получить реальную цену и быстрый сервис.

Что требуется от владельца автомобиля:

* паспорт
* комплект документов на машину
* ключи от авто
* генеральная доверенность на автомобиль
* договор купли-продажи

Все заботы о продаже авто компания берет на себя, сделку оформляет независимый нотариус. Кроме того, оценщик выезжает на место бесплатно, так же происходит и эвакуация автомобиля после продажи. Гарантирован выезд в область, в указанное вами место. Если вы не
дозвонились, менеджер фирмы перезвонит в течение 15 минут. Обращение в компанию — отличное решение, когда необходимо попробовать быстро и выгодно продать некондиционный автомобиль. Хорошие цены, честность и скорость оформления ожидают каждого клиента, воспользовавшегося услугами компании.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: