Новости партнеров

Получение гражданства Румынии для россиян

18 марта 2019 14:34  [754]

Для чего получать гражданство Румынии россиянину? Во-первых, это возможность путешествовать по 28 европейским странам без необходимости брать визу в каждой; далее - возможность получить работу на законных основаниях и даже открыть свой бизнес. Это и многое другое является довольно интересным для людей, готовых к новом впечатлениям и возможностям. Гражданство Румынии для россиян можно получить на общих основаниях, собрав необходимый пакет документов. Более подробно об этом расписано на сайте.

Подать документы вы можете как непосредственно находясь в стране, так и из России — через посольства. Копии всех бумаг необходимо перевести на румынский язык и нотариально заверить. Какие еще преимущества дает гражданство Румынии? Если у вас есть несовершеннолетние дети, они автоматически становятся гражданами страны. Обучение в самых престижных учебных заведениях Европы может обойтись почти в два раза дешевле, тогда как иностранные студенты вынуждены платить значительные суммы. Социальный пакет также будет предоставлен по той же стоимости, что и прочим гражданам Евросоюза.

Для более полного понимания вопроса необходимо пообщаться с тем, кто знает ситуацию изнутри и может подсказать, какие шаги предпринять и что сделать в первую очередь. Воспользовавшись информацией, расположенной на сайте, вы лучше узнаете, что делать. Если остались вопросы после прочтения, всегда можно связаться с создателем данного сервиса и уточнить информацию. Чем лучше проинформирован человек, тем меньше ошибок он совершит. Помощь профессионала может помочь избежать недоразумений и оформить все бумаги и запросы правильно. Все этапы процедуры можно доверить специалисту, чтобы завершить дело успешно.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: