Новости партнеров

Где купить контрольно-измерительные приборы и автоматику?

18 марта 2019 14:46  [416]

Фирма «Олил» является производителем и официальным дилером нескольких мировых брендов в области поставок данного оборудования. Широкий ассортимент позволяет выбирать те технические устройства, которые необходимы на вашем производстве. Зайдя на сайт https://olil.ru/, вы сможете попробовать найти все, что нужно. Наличие метрологической лаборатории в компании обеспечивает возможность обслуживания и ремонта приборов, которые приобрели заказчики. Также в этой лаборатории вы сможете произвести поверку оборудования и повысить качество техустройств.

Благодаря большому количеству товаров и услуг компания принимает участие в различных тематических проектах. К примеру — автоматизация производства, работа над энергоэффективностью предприятий и прочее. В ассортименте любые устройства для работы вашей техники — реле, ротаметры, и еще многие виды контрольно-измерительных приборов. Их применение, как и использование программы умного дома и подобных, сэкономит массу ресурсов и средств. Использование современных технологических возможностей помогает решать на производстве задачи любой сложности.

Основные должности в компании занимают люди с высшим техническим образованием. Это позволяет заниматься изучением потребностей рынка профессионально и проводить подготовку оборудования к продаже на высоком уровне. Ассортимент на складе регулярно пополняется, к тому же вполне возможно расширить его по желанию заказчика. Имеется выгодная цена и более интересные гарантийные предложения по ряду продуктов.

С 2003 года компания обеспечивает техникой предприятия страны, постепенно наращивая обороты и создавая возможности для качественного производства. За это время были подписаны контракты с несколькими иностранными фирмами, производящими КИПиА, и запущена работа метрологической лаборатории. Открытие офиса в Европе значительно облегчило логистику и сократило сроки транспортировки. Обратившись в «Олил», вы получите качественное оборудование и грамотный сервис по приемлемым ценам.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: