Новости партнеров

Печать на крафт-пакетах

17 апреля 2019 15:29  [467]

Крафт - пакеты, которые изготавливаются из вторсырья - востребованные рекламные средства.

Сегодня популярность крафт-пакетов постоянно возрастает. Изделия отличаются стильным и привлекательным видом, поэтому их часто используют в качестве рекламных носителей различные организации и компании. Чтобы сделать изделия более привлекательными на них печатаются различные изображения. Заказать печать на крафт-пакетах можно здесь https://linprint.ru/services/pechat-na-kraft-paketah.html.

На крафт-пакетах печать может наноситься различными способами. Может использоваться:

• Офсетная печать.
• Шелкография.
• Тиснение.
• Офсетная печать является подходящим способом при необходимости изготовления больших партий. При этом стоимость одной единицы значительно снижается при увеличении тиража. Данный способ позволяет получить изображение с отличной четкостью. Офсетная печать позволяет воспроизвести все тонкие линии.
• Шелкография является востребованной, когда необходимо воплотить сложные дизайнерские решения. К примеру, с ее помощью можно нанести светлый логотип на темный фон бумаги. Этот метод позволяет получить очень красочные полноцветные изображения, но является дорогостоящим. Оптимально использовать его для тиражей не более 100 изделий.
• Тиснение выполняется с помощью специального оборудования. Как вариант применяется фольгирование, что позволяет создавать особо красочные цветные изображения на крафт-пакетах.

Стоимость нанесения изображений зависит от способа печати, тиража и других факторов. Поэтому она всегда устанавливается в индивидуальном порядке. Важным достоинством красиво оформленных изделий является их респектабельность и стильность. Если преподнести подарки гостям после бизнес-встречи в крафт- пакетах, то акцентирует внимание на солидности организации.

Безусловно, важно, что изделия отличаются хорошей прочностью. Они не теряют своих эксплуатационных характеристик под воздействием влаги и ультрафиолетовых лучей. Это значит, что красивые крафт-пакеты могут эксплуатироваться длительное время. Другими словами, это рекламное средство может быть достаточно эффективным.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: