Новости партнеров

Быстрое вскрытие замков

19 апреля 2019 12:06  [511]

В жизни могут случиться непредсказуемые ситуации, когда дома забыл ключи, а дверь захлопнулась. Профессиональная компания “Новый замок” предлагает пользователям вскрытие замков в Москве — от 400 руб. Подробная информация находится на сайте.

Особенности компании.

Человек старается обезопасить себя и свое жилье, поэтому использует различные системы безопасности, в которые обязательно входят замки. Поломка замка может случится в любой момент, а вот сносить дверь полностью мало кому хочется. По этой причине пользователи обращаются например в организацию “Новый замок”, в которой специалисты помогут решить проблему, не нарушив полную конструкцию двери.

Специалисты имеют многолетний опыт в вскрытии замков, поэтому проводят процедуру открытия достаточно быстро и с нанесением наименьшего урона. Все работы выполняются качественно и оперативно.

Если вдруг заел замок, единственное правило - не начинать открывать механизм самостоятельно. Согласно статистике, такие действия провоцируют окончательную поломку не только начинки замка, но и самой двери. Такое дело лучше доверить специалисту.

К основным преимуществам компании относят:

• Скорость работы. Обычно поломка замка — это внезапная ситуация, поэтому сотрудник после получения заявки сразу же выезжает на адрес. Само вскрытие проводят очень быстро.
• Аккуратность. Все работы проводят аккуратно, чтобы не навредить двери.
• Небольшая стоимость. Замена замков — 500 руб.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: