Последние новости рубрики Общество
Общество

Закупаемые в Нижнем Новгороде туалетные модули повышенной комфортности будут платными

29 апреля 2019 16:59  [1028] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Светлана Звонкова

Закупаемые нижегородским ООО "Городские инженерные системы" туалетные модули повышенной комфортности будут платными - стоимость одного посещения будет определена по результатам тестовой эксплуатации. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в компании.

Напомним, в Нижнем Новгороде планируется закупить три городских туалетных модуля повышенной комфортности за 16 млн рублей.

В техническом задании конкурсной документации прописано, что каждый модуль будет иметь две отдельные кабины с независимыми входами.

В помещениях будут расположены вакуумные унитазы, обеззараживатель рук, диспенсеры бумажных полотенец, приемники для мусора, диспенсер для одноразовых сидений, устройство обмыв и сушки сидений унитаза, блоки вентиляции помещений баков, электрообогреватель воды и другая аппаратура.

На вопрос агентства о том, где именно будут установлены туалетные модули, в ООО "Городские инженерные системы" ответили, что на территориях общего пользования. Однако, в случае необходимости будут транспортированы в места проведения массовых мероприятий.

Поделиться: