Новости партнеров

Профессиональные клининговые услуги - залог чистоты

06 мая 2019 13:12  [1336]

Клининговые компании сегодня оказывают огромное количество услуг, позволяющих поддерживать чистоту и порядок.

Понятие «клининг» появилось у нас не так давно. Но сегодня профессиональная уборка уже стала востребованной услугой. Современная клининговая компания имеет необходимое оборудование и штат опытных специалистов. Это позволяет обеспечивать решение задач, связанных с уборкой, в минимальные сроки.

Основные виды услуг.

Сегодня в клининговых компаниях можно заказать огромное количество разновидностей услуг и работ. В каждом случае имеются свои нюансы, поэтому требуется предварительная консультация с менеджером. Востребованными являются следующие виды мероприятий:

• Регулярная уборка. В этом случае предусматривается определенный перечень услуг, которые проводятся с определенной периодичностью на основании заключенного договора. Такая разновидность клининга востребована компаниях для уборки офисов. Обычно в этом случае предусматривается ежедневная уборка.
• Генеральная уборка. Она проводится в конкретно указанные сроки и предусматривает проведение мероприятий по уборке помещения в целом. В перечень могут включаться самые различные процедуры на усмотрение заказчика. Очень часто такая услуга востребована, когда необходимо подготовить помещение для вечеринки или корпоративного мероприятия.

Кроме этого могут заключаться договора с различными изменениями, но в любом случае гарантируется высокое качество выполнения работ. Сегодня на клининговые услуги могут заключаться долгосрочные договора, которые не привязаны к конкретным срокам. Время оказания услуг оговаривается дополнительно. Все работы по уборке выполняются в соответствии с существующими стандартами и нормами.

Оборудование и средства.

В любой современной клининговой компании применяются высококачественные чистящие и моющие средства, а также высокотехнологичное оборудование для проведения определенных работ. С помощью специализированных машин можно проводить глубокую очистку различных видов покрытий, в том числе и текстиля. Современные устройства позволяют выполнить качественную очистку санитарных комнат.

Обычно парк машин в клининговой компании состоит из моющих устройств и пылесосов. Также имеются полировальные машины и пароочистители, которые обеспечивают качественную мойку текстиля. При необходимости используются экологически безопасные антисептики и фунгициды, которые позволяют выполнить профилактику развития вредоносных грибков и бактерий.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: