Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат ЗС НО Сергей Зуденков провел прием граждан в Сокольском районе

08 мая 2019 14:16  [1696] Политика

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Сергей Зуденков по округу №22 провел прием граждан в Сокольском районе 6 мая 2019 года. Жители района передали депутату свои просьбы об оказании материальной помощи, сообщили в пресс-службе депутата.

Обращения касались в основном приобретения дорогостоящих медицинских препаратов и предметов первой необходимости. Кроме того, педагогический коллектив общеобразовательной школы деревни Кудрино попросил помочь организовать поездку учеников в нижегородский цирк.

"Сокольский район - небольшой, и не относится к числу наиболее экономически развитых в Нижегородской области. Тем важнее для его жителей адресная помощь, а прямое общение с гражданами позволяет определить наиболее нуждающихся. Все обращения будут внимательно изучены, а их авторы - проинформированы о принятых решениях. Необходимые средства будут выделяться из моего депутатского фонда развития территорий", - отметил Сергей Зуденков.

Встречи с депутатом Сергеем Зуденковым проходят в районах одномандатного избирательного округа №22 ежемесячно. Кроме того, жители Городецкого района, городского округа Сокольский и города Чкаловск могут обращаться в приемную депутата по адресу: Городец, пл. Пролетарская, 31, оф.10.

Поделиться: