Последние новости рубрики Общество
Общество

"Теплоэнерго" опубликовало график отключения горячей воды в связи с ремонтными работами

08 мая 2019 16:29  [10741] Общество

Фото: пресс-служба "Теплоэнерго"

АО "Теплоэнерго" опубликовало график отключения горячей воды в связи с плановыми ремонтными работами. Он размещен на сайте.

Нижегородцы могут узнать о времени отключения воды в доме, после того, как введут название улицы и номер дома на главной странице сайта. Графики отключений могут корректироваться.

Отключения обусловлены необходимостью проведения профилактического ремонта оборудования котельных, тепловых пунктов и тепловых сетей в рамках обязательных подготовительных мероприятий к предстоящему отопительному сезону, пояснили в пресс-службе компании.

"Летняя ремонтная кампания в 2019 году будет очень насыщенной: предстоит заменить более 100 км сетей, в том числе часть работ Теплоэнерго проведет силами собственных ремонтных бригад. Помимо планов по ремонту и строительству сетей на 40% увеличено финансирование обновления теплоэнергетического оборудования. В частности, планируется отремонтировать вдвое больше, чем в прошлом году, дымовых труб, отремонтировать или заменить 28 аккумуляторных баков, провести ремонт котлоагрегатов и теплообменного оборудования", - подчеркнул генеральный директор АО "Теплоэнерго" Илья Халтурин.

Напомним, АО "Теплоэнерго" обслуживает две трети потребителей Нижнего Новгорода за исключением Автозаводского, части Ленинского и части Нижегородского районов. Узнать, входит ли дом в зону обслуживания Теплоэнерго, можно на сайте в разделе "Потребителям"/"Список МКД, подключенных к сетям Теплоэнерго".

Поделиться: