Новости партнеров

Услуги федерального сервиса автострахования – компания Smart

13 мая 2019 09:31  [1174]

Страховой полис ОСАГО, является обязательным для каждого автовладельца на территории Украины. Другими словами, страховка ОСАГО также необходима, как водительские права и техпаспорт. Под данный закон попадают не только зарегистрированные авто на территории Украины, но и временно ввезенные. Чем полезна «обязательная страховка»? Во-первых, в случае попадания в дорожно-транспортное происшествие, и оказавшись в нем виновником, данный страховой полис покроет расходы на ремонт машины потерпевшей стороны, а также лечение пострадавших, или другого имущества в пределах лимитов выплат. Во-вторых, если Ваш автомобиль пострадал от неустановленного транспортного средства или автомобиля, Вам будет возмещен ущерб, фондом защиты потерпевших. Онлайн сервис автострахования SMART предлагает сэкономить свое время и оформить обязательный страховой полис непосредственно на сайте компании. Не стоит относиться к этому скептически, ведь уже довольно большое количество документации оформляется в режиме онлайн.

Процесс оформления страхового полиса ОСАГО онлайн.

Посетив официальный сайт компании smartosago.com, каждый пользователь с легкостью может оформить автостраховку. На страницах сайта представлен калькулятор ОСАГО, позволяющий рассчитать точную стоимость заказа авто страховки. Цена будут зависеть от нескольких факторов – типа транспортного средства, а также количества водителей, управляющих автомобилем. Внеся все перечисленные данные, стоит подождать несколько секунд, и система выдаст результат.

Пользоваться услугами smartosago.com чрезвычайно удобно и выгодно – готовый страховой полис приходит заказчику прямо на электронную почту, компания гарантирует подлинность данного документа. Клиент, в свою очередь, экономит свое время и нервы, минуя дорогу и очереди в страховых компаниях. По истечению срока действия страхового полиса, клиент может с легкостью его продлить, осуществив такую же процедуру на сайте, как и ранее, оплатив заказ авто страховки любым удобным способом.

СМАРТ

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: