Новости партнеров

Особенности компании «РеКреация"

15 мая 2019 12:51  [1186]

Гораздо лучше гулять во дворе, где есть много интересного и привлекательного оборудования. Именно поэтому современные застройщики закупают спортивное оборудование у производителей. Одним из таких изготовителей является http://rcreation.ru/.

РеКреация — это уверенный поставщик в мире уличного спортивного оборудования. Опытные изготовители помогут обустроить любой внутренний двор таким образом, что он будет радовать каждого гостя и жителя этого дома. Опытные специалисты знают, как правильно установить уличное оборудование в парках, скверах и на придомовых территориях.

Персонал знает каким-образом лучше обустроить территорию по индивидуальному макету и под потребности людей. Компания создает площадки для детей и подростков, а также для людей среднего возраста и пенсионеров.

РеКреация изготавливают качественное и надежное оборудование для спортивных площадок. Партнерство налажено с большинством иностранных производителей из Финляндии, Дании, России, Чехии. В результате работы специалистов, владельцы получат благоустроенные и уникальные зоны для людей любого возраста.

Ассортимент ресурса.

На сайте компании любой может посмотреть широкий ассортимент оборудования. Для лучшего удобства поиска все товары разделены на следующие категории:

• Уличное спортивное оборудование: уличные тренажеры, спортивные комплексы, воркаут и эконом.
• Игровые виды спорта: волейбол, футбол и минифутбол, баскетбол.
• Игровое оборудование: качели, горки, песочницы, детские домики, канатные дороги, сетки и лазалки.
• Оборудование для маломобильных групп населения.
• Хозяйственно-бытовые МАФы: урны, скамейки, навесы, велопарковки и минитрибуны.

Чтобы убедиться в качестве готовой продукции, на сайте выставлены все сертификаты качества. Оборудование прошло проверку не только отечественного контроля качества, но и европейского стандарта.

Каждый представленный товар прошел несколько проверок качества, поэтому в его надежности не приходится сомневаться. Выбранные устройства прослужат долгую и полезную жизнь.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: