Новости партнеров

Перевозки грузов в Чехию

20 мая 2019 12:35  [476]

Чехия активно ведёт торгово-экономическую деятельность с РФ. Экспортирует товары автомобилестроения, электротехническую продукцию, стройматериалы, различное оборудование и многое другое.
Если ваш бизнес связан с транспортировкой грузов из Чехии, позвольте предложить в качестве ответственного перевозчика транспортную компанию Партнёр Транс Гранд.

Данная компания https://tk-ptg.ru/ занимается перевозками из Европы, и одним из приоритетных направлений является Чехия.
Доля импорта на перевозку машин, оборудования и аппаратуры приходится 47,2%. Из них 76,5% приходится на доставку гидравлических турбин, двигателей внутреннего сгорания (поршневые, с искровым зажиганием), силовые установки, газогенераторы, насосы, компрессоры, вентиляторы, промышленное оборудование, машины, формы для литья металлов, различную арматуру, ноутбуки, комплектующие к ПК, машинки пишущие, пневматический и ручной инструмент и многое другое.

Кроме оборудования, компания доставляет продукты животного и растительного происхождения, минеральные продукты, продукцию химического происхождения для промышленности, древесину, бумагу (книги, картон), инструменты, текстильную продукцию, обувь, одежду, керамику, стекло, промышленные и прочие товары.

Транспортная компания Партнер-Транс-Гарант доставит груз из Чехии https://tk-ptg.ru/napravleniya-perevozok/chehiya от 1 до 7 суток. В зависимости от выбранного способа перевозки, потраченное время может колебаться от 1-2 дней (авиа) и 5-7 дней (автоперевозки). Помимо основных услуг перевозки, компания оказывает консалтинговые услуги в сфере разработки уникальных ВЭД-контрактов, консультируют по всем вопросам, касающихся таможенного оформления товаров любых категорий.

Преимущества компании.

Компания уже давно работает в этой сфере и предлагает клиентам высококвалифицированную помощь в закупках и импорте продукции из Чехии. Получаемый или отправляемый груз оформляется непосредственно на клиента. Если такой вариант не подходит, то контракты по перевозке оформляются на брокера. Для клиента разрабатывают оптимальные схемы по доставке грузов из Чехии в Москву и область, Санкт-Петербург, Татарстан, Башкирию, Калужскую, Калининградскую, Свердловскую, Ярославскую, Челябинскую и другие области.

Опытные специалисты помогут оформить всю документацию. Кроме того, в качестве дополнительных услуг, компания предлагает страхование и растаможку товара в Москве, Санкт-Петербурге, Пскове и других городах.

Компания занимается перевозкой любых грузов: специфических (наливных, опасных и т.д.), генеральных, негабаритных, сборных и других. Оказывает складские услуги, сопровождая весь процесс от начала до конца. Из Европы сборные грузы свозятся на склад в Риге, в РФ на склады партнёров (Владивосток, Москва, Находка). Партнер-Транс-Гарант оказывает услуги по кредитации клиентов на закупку товаров.
Работает 7 дней в неделю и предлагает своим клиентам очень выгодные условия.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: