Новости партнеров

Фильм Годзилла 2: Король монстров

20 мая 2019 11:30  [253]

Годзилла 2: Король монстров - увлекательный современный фантастический боевик.

Гигантский ящер Годзилла настолько привлек внимание зрителей, что было принято решение снять новую историю. Фильм годзилла 2 король монстров фильм 2019 отличается захватывающим сюжетом и множеством интересных эффектов.

Режиссер фильма Майкл Догерти. После просмотра продолжения известной ленты создается впечатление, что создатели ставили цель донести мысль людям о том, что ошибочно считать себя венцом природы. События в ленте связаны с деятельностью секретной организации «Монарх». Ее основной специализацией является ловля легендарных монстров. Именно специалистами компании удается обнаружить три главных монстра: огромную бабочку Мотра, летающего гиганта Родана и трехголового Кинг Гидора. Эти существа-монстры становятся противниками известной всем Годзиллы. Их схватка на экранах выглядит очень эффектно.

В этом фильме люди оказываются просто наблюдателями жестокой борьбы монстров, и все что остается делать только молиться. Каждый из Монстров является супер хищником и может нанести огромный урон мегаполисам. В силу наличия сюжетов связанных со схватками монстров фильм снимался очень длительное время.

Примечательно, что все монстры стали порождением человеческой деятельности. Так, Мотра появилась на острове Инфант, вследствие проводимых испытаний ядерного оружия. Чудовище имеет ядовитую чешую на крыльях, она выделяет струи паутины, опутывающие врагов. Другой монстр - доисторический птицеящер Родан способен создавать сверхзвуковые волны. Они обладают огромной мощностью, и разрушает здания. Кроме того из его пасти извергается тепловой луч. Инопланетного происхождения Кинг Гидора извергает молнии и умеет быстро летать.

Фильм насыщен событиями, поэтому способен удерживать возле экрана. Следует отметить, что уже не первый раз Голливуд предпочитает не придумывать новых монстров, а использует уже имеющиеся. И это очень удобно, так как нет смысла тратить средства на раскручивание нового сюжета. К сведению, первый фильм о Годзилле собрал огромное количество кассовых сборов. Поэтому вполне закономерно, что вторая часть привлечет в кинотеатры также большое количество зрителей.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: