Новости партнеров

Диваны коллекции Ливерпуль и Ливерпуль Квадро производителя Мегалон

24 мая 2019 11:17  [734]

Ливерпуль — коллекция компактной мягкой мебели. В ней представлены простые прямые диваны, кресла, а также угловые модели. Все предметы удачно сочетаются между собой, что позволяет использовать их в одном помещении для меблировки квартиры, здания.

Основа коллекции — диваны-аккордеоны на металлическом каркасе. Они, как и кресла-кровати, легко раскладываются, обеспечивая место для сна. Помимо этого, вы можете выбрать не раскладную мебель: кресло для отдыха, мебельный уголок со столиком. В качестве наполнителя мягких частей используется экономичный пенополиуретан.

Ливерпуль Квадро — большая коллекция прямых и угловых диванов, оформленных в едином узнаваемом стиле. Вся мебель изготавливается на деревянном каркасе и комплектуется традиционными пружинными блоками. Диваны легко раскладываются, образуя просторное и удобное спальное место для двух человек. В качестве облицовки используется как ткань, так и искусственная кожа.

В коллекции Ливерпуль Квадро есть сравнительно небольшие прямые модели, а также угловые Г-образные и габаритные П-образные модификации. Вы можете выбрать подходящее решение индивидуально для своего интерьера.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: