Новости партнеров

Ручки бренда Parker Sonnet

12 июля 2019 14:14  [596]

Ручки Parker Sonnet – непревзойденное качество в сочетании с классическим дизайном.

Сегодня к письменным принадлежностям многие относятся не только как к рабочим инструментам. В частности ручки являются аксессуарами, которые акцентируют внимание на статусе владельца и его вкус. Именно поэтому очень ценится письменные принадлежности от известного производителя Паркер. Несмотря на то, что более века прошло с момента основания бренда, изделия остаются на пике популярности. Высококачественные ручки Parker Sonnet можно приобрести тут. Модели представлены в большом разнообразии.

Найти недостатки в ручках известного производителя очень трудно, настолько все модели хороши внешне и удобны. Обобщая можно сказать, привлекательными особенностями является изысканный дизайн и эргономичность. Все ручки Parker Sonnet отличаются высоким качеством письма и надежностью. Они гарантируют высокое качество письма, благодаря использованию запатентованной технологии.

Ручка Паркер гарантирует исключительно гладкое скольжение по бумаге. Она адаптируется к любому почерку. В изделиях используется надежная система, что исключает протечку чернил даже после случайного удара или изменения температуры.

Корпус пишущих принадлежностей изготавливается из высококачественных материалов. Для изготовления дорогостоящих изделий, которые максимально подходят для подарка, используется ювелирная латунь и серебро, а также различные драгоценные металлы. Модели подходят тем, кто стремится акцентировать внимание на своем высоком положении в обществе.

В коллекции ручек серии Parker Sonnet предлагаются модели в различных ценовых категориях. Поэтому можно с уверенностью говорить о том, что подобрать пользоваться высококачественными изделиями может каждый человек. Производителем предлагаются модели для женщин и мужчин.

Следует знать, что статусные и классические модели отличаются по фирменному элементу-держателю в виде стрелы. Этот символ является частью фирменного логотипа и подчеркивает стремление к новым достижениям. Кроме того на изделии всегда имеется надпись Parker.

Паркер Соннет

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: