Новости партнеров

Диваны коллекции Лира и Лиссабон производителя ДиванПитер

20 сентября 2019 10:28  [856]

Мебель коллекции Лира — бюджетное решение для квартиры, дома или дачи. Диваны и кресла отличаются простотой оформления, в конструкции нет ничего лишнего, а компактные размеры позволяют размещать их в любом интерьере.

Диваны Лира предполагают трансформацию: в состав мебели входит традиционный механизм типа книжка. Дополнительно предусмотрен ящик для белья и вещей. В качестве наполнителя мягких частей используется вспененный материал ППУ, обеспечивающий комфорт пользователей.

В коллекции представлены классические расцветки: серый, бежевый, коричневый, терракот.

Лиссабон — коллекция небольших импозантных диванов. Они отличаются выразительным дизайном: высокое сидение визуально выглядит как два монолитных блока, в роли подлокотников выступают декоративные подушечки прямоугольной формы. На спинке установлены две мягкие подушки.

Каждый диван Лиссабон раскладывается благодаря механизму еврокнижка. Сидение выдвигается вперед, а спинка укладывается в горизонтальное положение. Благодаря этому образуется ровное широкое спальное место для двух человек. В качестве наполнителя мягких частей используется вспененный материал ППУ

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: